ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

• Купи Оружие пролетариата! Это один из самых эффективных газовых баллончиков на сегоднягний день! • Шокер "Губная помада" Легкий, миниатюрный, красивый, но в тоже время мощный и очень болезненный электрошокер. Защити себя! • Электрошокер "Терминатор" Парализует мышцы и дробит черепа! С такой "игрушкой" вам никто не страшен!
Автор:
2013-11-18

Москва, 2013 год, 18-21 апреля, второй чемпионат мира по рукопашному бою, финальные бои среди женщин.

Весовая категория до 45 килограммов. Приглашаются спортсменки с Казахстана (красный пояс) и Кыргызстана (синий пояс). Бой 5 минут. Обоюдная атака, равные возможности, обмен ударами. Девочки так быстро бьют, как только судьи успевают фиксировать баллы? Компьютер помогает? Счет 4:0 в пользу бойца в синем поясе. Она же проводит бросок и счет 6:0. Действия в захвате неэффективны. Боец из Казахстана зарабатывает свой первый балл. Поможет ли это ей? Красная очень часто получает по лицу. Дважды упала. Ее шансы сомнительны. Прошло 2 минуты, счет боя 2:9. Замечание бойцу в синем поясе за выход за пределы ковра. Дается техническое время бойцу в красном поясе на устранение неполадок с амуницией. Это поможет восстановить ей дыхание. Если она отдаст еще 2 балла, то бой прервут. Уже готовятся бойцы весовой категории до 60 кг. Бой проходит с перерывами, у красной все время какие-то неполадки с экипировкой. Счет 4:10. У девушки с Казахстана еще есть шанс. Кажется, ей заплетают косичку на чемпионате мира :). Спортсменка из Кыргызстана уже замерзла. Продолжаем поединок. Осталось 2 минуты. Минута до конца боя, счет 12:4. У бойца из Казахстана один шанс – нокаут. Бой останавливают, но не из-за времени, а досрочной победы – 15:5. Ввиду явного преимущества одержала победу боец в синем поясе, Кыргызстан. Девушку поздравляют выкриками и аплодисментами.

После этого поединка идет приветствие и награждение первых победительниц. Второе место в весовой категории до 45 кг. заняла девушка из Казахстана, собственно ее бой я только что и описывал. Такая маленькая. Интересно, как бы она себя проявила в какой-нибудь уличной драке? С мужчиной. Или с большой агрессивной негритянкой, любящей ухватить за волосы и стукнуть об чужой автомобиль? М? Как думаете? Она бы победила на сто процентов? Или же ее неподготовленность к уличным условиям дала бы о себе знать? Я думаю, негритянка так просто бы не сдалась, неизвестно кто победит в  такой схватке. Ведь весовая категория до 45 килограмм не обладает нокаутирующим ударом. Давайте подискутируем на эту тему на форуме.

Если вам понравилось это красивое мероприятие, то предлагаю посмотреть чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин. До встречи!